13 мая в Даугавпилсском Ледовом дворце состоялся решающий матч Открытого чемпионата Даугавпилса по хоккею, в котором определялась судьба золотых медалей сезона. Команда «Kalupe» одержала впечатляющую победу над «Mēs Daugavpils» со счётом 10:0 и по итогам чемпионата поднялась на первое место.
13 мая, в 21:00, в Даугавпилсском Ледовом дворце состоится матч второго круга Открытого чемпионата Даугавпилса по хоккею, в котором встретятся команды “Mēs Daugavpils” и “Kalupe”. Эта игра станет решающей в борьбе за золотые медали чемпионата.